ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мобильное приложение «Топ 100 вакансий Вологодской области»

В декабре 2016 года Департаментом труда и занятости населения области совместно с БУ «Центр информационных технологий», разработано и введено в эксплуатацию мобильное приложение «Топ – 100 вакансий Вологодской области».

Мобильное приложение представляет собой информационный ресурс, доступный для пользователей мобильных устройств, имеющих платформы Android и iOS, посредством которого граждане могут узнать информацию о востребованных вакансиях региона с заработной платой выше 25 тысяч рублей.

Приложение является бесплатным, в настоящее время введено в эксплуатацию и доступно для скачивания в официальных электронных магазинах GooglePlay, AppleStore и PlayMarket.

Приложение имеет интуитивно понятную для пользователя форму.

Пользователь имеет возможность откликнуться на понравившуюся вакансию, оставив свое резюме. Заполненная один раз информация о себе сохраняется в памяти мобильного приложения, что позволяет в дальнейшем оперативно реагировать на вновь появившиеся вакансии, и отправлять уже заполненное резюме в адрес нескольких работодателей.

Сведения о вакансии содержат максимально подробную информацию (место нахождения работодателя (адрес и графическое отображение непосредственно рабочего места, при наличии информационных материалов), его контакты, заработная плата, должностные обязанности).

Информация о вакансиях обновляется ежемесячно.