ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Вопросы квотирования рабочих мест для инвалидов рассмотрят   19 октября на семинаре с работодателями Грязовецкого района ОПУБЛИКОВАНО: 10 Окт 2017
РУБРИКА: Анонсы

Вопросы квотирования рабочих мест для инвалидов рассмотрят 19 октября на семинаре с работодателями Грязовецкого района

Информационный семинар для руководителей, специалистов кадровых служб предприятий и организаций Грязовецкого района проведут специалисты областного Департамента труда и занятости населения.

На семинаре будут рассмотрены вопросы квотирования рабочих мест для инвалидов и проблемы, связанные с созданием и выделением работодателями рабочих мест для этой категории граждан.

Семинар состоится 19 октября  в 10.00 в  администрации Грязовецкого муниципального района по адресу:       г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 58, малый зал.