ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Окт 2017
РУБРИКА: Объявления

Департамент труда и занятости населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента труда и занятости населения области «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области от 7 июля 2016 года № 268» (далее – проект приказа).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект приказа размещен на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области.

Замечания и предложения по проекту приказа принимаются в адрес Департамента труда и занятости населения области.

Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 304

Телефон/факс: (8172) 23 00 69 (доб.0631)

Контактное лицо: Смирнова Анна Петровна, главный специалист отдела кадровой и организационной работы.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения проекта приказа на официальном Интернет-сайте Департамента труда и занятости населения области.