ОПУБЛИКОВАНО: 12 Янв 2018
РУБРИКА: Объявления

Департамент труда и занятости населения области информирует о проведении антикоррупционной экспертизы проекта приказа Департамента труда и занятости населения области «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологод.......

Департамент труда и занятости населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента труда и занятости населения области  «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области от 9 апреля 2013 года № 123 «Об общественном совете при Департаменте труда и занятости населения области».

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект размещен на сайте Департамента труда и занятости населения области: http://www.depzan.gov35.ru. В течение 7 календарных дней с момента размещения проекта на сайте замечания и предложения принимаются по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Зосимовская 18, каб. 304, а также по факсу (8172) 23-00-60 доб.0678 или по электронной почте DepZan@gov35.ru.

Дополнительная информация по телефону (8172) 23-00-63 доб.0674. Контактное лицо – Глинина Светлана Михайловна.