Региональный проект Содействие занятости женщин- создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет "В рамках национального проекта "Демография"

Приказ Департамента от 25.02.2020 №101 "Об утверждении форм образовательных сертификатов и порядка ведения реестров образовательных сертификатов"

Приказ Департамента от 19 февраля 2020 года №87 "О проведении отбора образовательных программ"

Постановление Правительства от 10 февраля 2020 года №110 "Об организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения области"

Заявка об участии в отборе образовательных программ и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, с целью формирования банка образовательных программ в целях переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения

Справка о просроченной задолженности по субсидиям, бюджетным инвестициям и иной просроченной задолженности перед областным бюджетом

Отчеты по региональному проекту

Паспорт регионального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Постановление Правительства области от 10.02.2020 № 110 "Об организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения области"

Новости органов власти: