Региональный проект Содействие занятости женщин- создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет "В рамках национального проекта "Демография"

Отчеты по региональному проекту

Паспорт регионального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Постановление Правительства области от 10.02.2020 № 110 "Об организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения области"

Новости органов власти: