Члены Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения области получили высокую оценку своей деятельности ОПУБЛИКОВАНО: 20 Дек 2017

Благодарственное письмо Губернатора области за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие Общественного совета начальник Департамента труда и занятости населения области Олег Белов вручил  Олегу Рылееву, заместителю председателя Вологодской областной федерации профсоюзов,  и  Константину Калашникову, научному сотруднику Вологодского научного центра Российской академии наук (ВолНЦ РАН).

Оба члена Общественного совета отмечены за активную и плодотворную работу в практической реализации института гражданского общества на территории области, большой личный вклад в совершенствование работы органов исполнительной государственной власти области.

Награждение состоялось накануне в рамках проведения итогового в этом  году заседания Общественного совета при Департаменте.

Вручая награды, Олег Белов, отметил личный вклад каждого в решении вопросов в сфере занятости, трудовых отношений.

Олег Белов поблагодарил всех  членов Общественного совета за успешную, плодотворную работу, конструктивное сотрудничество,  пожелал такой же успешной и результативной работы в будущем году.  Он пожелал коллегам счастья,  здоровья, удачи, стабильности и благополучия!