Внимание! Жителей Кирилловского района 5 декабря приглашают принять участие в семинаре, на котором будут рассматриваться вопросы, связанные с защитой трудовых прав ОПУБЛИКОВАНО: 29 Ноя 2018

Семинар для жителей Кирилловского района организует областной Департамент труда и занятости населения. В ходе семинара специалисты Департамента разъяснят наиболее часто возникающие вопросы, связанные с защитой трудовых прав граждан, а также проведут консультации и ответят на вопросы.

Семинар состоится 5 декабря с 10.30 до 12.00 в отделении занятости населения по Кирилловскому району: г. Кириллов, ул.Гагарина, 105.

Всех желающих приглашают принять участие в данном семинаре.

Добавим, что мероприятие проводится в рамках реализации областной программы в сфере развития правовой грамотности, правовой культуры и правосознания населения Вологодской области на 2017 – 2019 годы.