Перечень муниципальных образований, на территории которых реализуется проект "Вологодский гектар", дополнен Вытегорским, Харовским и Бабаевским районами ОПУБЛИКОВАНО: 1 Окт 2019

20 сентября 2019 года принят закон области № 4569-ОЗ «О внесении изменения в закон области от 28 декабря 2018 года № 4476-ОЗ «Об особенностях предоставления земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения на территории Вологодской области» в части дополнения перечня муниципальных образований, на территории которых возможна реализация проекта «Вологодский гектар», Вытегорским, Харовским и Бабаевским районами. Данный закон области вступает в силу с 1 ноября 2019 года.

Закон области от 20.09.2019 №4569-ОЗ