Работодателей, специалистов по безопасности и охране труда организаций региона приглашают на Международную выставку «Безопасность и охрана труда» ОПУБЛИКОВАНО: 25 Окт 2019

Ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» будет проходить в Москве на территории ВДНХ.

Организаторами выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка является крупнейшей авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда.

Участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В этом году на площади 15 000 кв.м. свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей выставки более 15 тысяч специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. В целом, обширная деловая программа выставки включает более 50 различных мероприятий.

На полях выставки совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, ФСС РФ, РСПП, ФНПР, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда обсуждаются самые актуальные вопросы, стоящие перед отраслью, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

Добавим, вологжане также ежегодно становятся гостями и участниками этого масштабного специализированного мероприятия.

Организаторы выставки приглашают всех заинтересованных лиц принять в ней участие.

Информация о выставке и Форуме, формы заявки на участие выставке и мероприятиях Форума, а также программа деловых мероприятий размещены на сайте www.biotexpo.ru. Контактная информация:                         e-mail: biot@asiz.ru, телефоны +7 (495) 789-93-20 (добавочный) 710 или +7(903)728-58-57.

Место проведения Форума: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75.

Для участия в выставке и деловых мероприятиях необходимо заполнить заявку на сайте www.biotexpo.ru. Посещение выставки и участие в мероприятиях Форума бесплатное.