Определены победители дополнительного конкурсного отбора для заключения договоров о целевом обучении ОПУБЛИКОВАНО: 15 Окт 2020

Департаментом труда и занятости населения области определены победители дополнительного конкурсного отбора для заключения договоров о целевом обучении в соответствии с постановлением Правительства области от 28 августа 2020 года № 1025. В список победителей вошли 10 выпускников.

С победителями конкурсного отбора будут заключены договоры о целевом обучении, на основании которых высшие учебные заведения области будут получать гранты в форме субсидий на возмещение затрат на обучение данных студентов.

Список победителей конкурсного отбора:

По направлению «07.00.00 – Архитектура»:

1.     Попова Анна Николаевна

2.     Меркулова Таисия Антоновна

По направлению «09.00.00 – Информатика и вычислительная техника»:

1.     Шерстнёва Виктория Сергеевна

2.     Рогозин Сергей Андреевич

По направлению «11.00.00 - Электроника, радиотехника и системы связи»:

1.     Неброев Владислав Сергеевич

По направлению «40.00.00 – Юриспруденция»:

1.     Антрушин Сергей Федорович

2.     Шавонина Ангелина Александровна

3.     Закис Егор Александрович

По направлению «42.00.00 – Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело»:

1.     Петров Кирилл Алексеевич

По направлению «49.00.00 - Физическая культура и спорт»

1.     Дыкман Даниил Денисович

Приложение:

Приказ Департамента труда и занятости населения области от 23 сентября 2020 года № 519 (смотреть здесь).