Личный прием граждан в отделениях занятости населения осуществляется по предварительной записи ОПУБЛИКОВАНО: 23 ноя 2020

Отделения занятости населения КУ ВО «ЦЗН Вологодской области» информируют о личном приеме граждан по предварительной записи. Записаться можно по телефонам, указанным ниже.

Прием граждан будет осуществлен только  при соблюдении гражданами масочного режима.

Обращаем внимание, что подать заявление для регистрации в качестве безработного по-прежнему можно через портал «Работа в России», ЕПГУ без личного посещения отделений занятости населения. Перерегистрация безработных граждан на период действия режима повышенной готовности также будет осуществляться автоматически, путем направления межведомственных запросов.

Сообщить в отделение занятости населения о своем трудоустройстве или отказе от услуг в поиске подходящей работы граждане могут следующими способами:

- в личном кабинете на портале «Работа в России» в разделе «Оформление пособия по безработице», нажав кнопку «Отозвать заявление»;

- через личный кабинет на Интерактивном портале органов службы занятости населения Вологодской области: в разделе «Услуги» выбрать услугу «Предоставление документов»,  прикрепить электронный образ документов (приказа о приеме на работу, трудового договора, а также иного документа, подтверждающего занятость, или заявления об отказе в предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы).