Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда ОПУБЛИКОВАНО: 26 дек 2020

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

Уважаемые работодатели области!

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Приглашаем принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций области.

Регистрация на Всероссийскую олимпиаду - 2021 открыта.

Участие бесплатное.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000рублей. Лучший в каждом федеральном округе -50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов определяет место в рейтинге.