Семинар с работодателями города Череповца и Череповецкого муниципального района по квотированию рабочих мест для приема на работу инвалидов ОПУБЛИКОВАНО: 10 ноя 2022

Департамент труда и занятости населения области 17 ноября 2022 года в 10 часов 30 минут проводит семинар по квотированию рабочих мест для приема на работу инвалидов с работодателями города Череповца и Череповецкого муниципального района.

Семинар пройдет в очном формате в Отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району по адресу: 162622, Вологодская область, город Череповец, Советский проспект, дом 66, 3 этаж, кабинет 45.

В рамках семинара рассмотрят основные обязанности работодателей в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов; проинформируют об изменениях в законодательстве о квотировании рабочих мест для приема на работу инвалидов; затронут основные положения по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

Контактное лицо: Цымбалова Наталья Александровна, ведущий консультант отдела программ занятости, государственного и ведомственного контроля Департамента труда и занятости населения Вологодской области, (8172) 23-00-68 (доб. 0668), Tsymbalova.NA@depzan.gov35.ru.