ОПУБЛИКОВАНО: 18 Мар 2019

Уважаемые работодатели области!

ОПУБЛИКОВАНО: 19 Фев 2019
РУБРИКА: Объявления

Санаторно-курортное лечение работников предпенсионного возраста за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации

ОПУБЛИКОВАНО: 19 Фев 2019
РУБРИКА: Объявления

С 1 марта открывается прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса Ежегодная премия "Регионы-устойчивое развитие"

Объявляется конкурс Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям  в 2019 году
ОПУБЛИКОВАНО: 28 Янв 2019
РУБРИКА: Объявления

Объявляется конкурс Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2019 году

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Окт 2018
РУБРИКА: Объявления

Департамент труда и занятости населения области информирует о разработке проекта постановления Правительства области

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Окт 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 15 Окт 2018
РУБРИКА: Объявления

На «Дне карьеры молодежи» школьникам области предложат пройти интерактивный квест и вручат паспорта карьеры
ОПУБЛИКОВАНО: 8 Окт 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Окт 2018

Уважаемые работодатели!

Департамент труда и занятости населения области информирует о продлении срока приема документов для получения субсидии на финансовое возмещение затрат на реализацию мероприятия по оказанию содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов молодого возраста на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места и для получения субсидии на финансовое возмещение работодателям затрат на реализацию мероприятия по организации наставничества при трудоустройстве инвалидов молодого возраста, обратившихся в службу занятости до 30 ноября 2018 года.