ОПУБЛИКОВАНО: 11 Янв 2018
РУБРИКА: Объявления

Департамент информирует о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Департамента труда и занятости населения области

Департамент труда и занятости населения области информирует о внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, утвержденный приказом Департамента труда и занятости населения области от 21 марта 2014 года № 95 и приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции надзора и контроля за регистрацией инвалидов в качестве безработных, утвержденный приказом Департамента труда и занятости населения области от 24 января 2014 года № 24.

Просим заинтересованных лиц направлять свои предложения на проект в  Департамент  труда  и  занятости  населения  Вологодской  области  в  срок с 11 января 2018 года по 19 января 2018 года по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 303, а также по факсу (8172) 23-00-62, 0614, по электронной почте depzan@gov35.ru с пометкой «Изменения в Административные регламенты».

Ознакомиться с текстами проектов приказов Вы можете на сайте Департамента труда и занятости населения Вологодской области www.depzan.info.