ОПУБЛИКОВАНО: 7 Фев 2018
РУБРИКА: Объявления

Департамент труда и занятости населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области от 7 июля 2016 года № 268 «Об аттестационных комиссиях ......

Департамент труда и занятости населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента труда и занятости населения области  «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Вологодской области от 7 июля 2016 года № 268 «Об аттестационных комиссиях Департамента труда и занятости населения области».

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект размещен на сайте Департамента труда и занятости населения области: http://depzan.gov35.ru.

В течение 7 календарных дней с момента размещения проекта на сайте замечания и предложения принимаются по адресу: 160035, г. Вологда,                    ул. Зосимовская 18,  каб. 304 или по электронной почте depzan@gov35.ru.

Дополнительная информация по телефону  (8172) 23-00-63 (доб. 0631). Контактное лицо – Смирнова Анна Петровна.