Вниманию граждан, работодателей, планирующих записаться на личный прием к руководству департамента! ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2020
РУБРИКА: Объявления

В связи с необходимостью обратиться на личный прием к руководству Департамента труда и занятости населения области, учитывая необходимость принятия мер по недопущению распространения на территории Вологодской области новой коронавирусной инфекции, Департамент труда и занятости населения области предлагает гражданам и работодателям обращаться с вопросами, жалобами, за информацией разъяснительного характера, минуя личное посещение органа исполнительной государственной власти области.

Обратиться к руководству Департамента можно любым иным удобным способом:

- по номеру телефона приемной Департамента (8172) 23-00-60, добавочный 0610 либо по номеру телефона лица, ответственного за организацию проведения приема граждан – (8172) 23-00-68, добавочный 0605;

- посредством обращения через специальный сервис на сайте Департамента (на главной странице в рубрике «Обращения граждан-Направить обращение).

Обращаем также внимание на то, что в Департаменте для консультирования граждан и работодателей работает «горячая» линия, обращения принимаются по номеру телефона (8172) 23-00-69, добавочный 0669.

Обращаем внимание, Постановлением Правительства области на территории Вологодской области с 17 марта этого года сроком на один месяц введен режим повышенной готовности в связи с угрозой завоза и распространением в регионе новой коронавирусной инфекции.   Режим повышенной готовности введен с 0 часов 17 марта до 23 часов 17 апреля.