Возобновляется личный прием граждан в центре занятости населения ОПУБЛИКОВАНО: 19 Июн 2020
РУБРИКА: Важно

Возобновляется личный прием граждан в центре занятости населения

Отделения занятости населения КУ ВО «ЦЗН Вологодской области» возобновляют личный прием граждан. Личный прием осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по телефонам, указанным ниже.

Прием граждан будет осуществлен только  при соблюдении гражданами масочного режима.

Обращаем внимание, что подать заявление для регистрации в качестве безработного по-прежнему можно через портал «Работа в России», ЕПГУ без личного посещения отделений занятости населения. Перерегистрация безработных граждан на период действия режима повышенной готовности также будет осуществляться автоматически, путем направления межведомственных запросов.

Сообщить в отделение занятости населения о своем трудоустройстве или отказе от услуг в поиске подходящей работы граждане могут следующими способами:

- в личном кабинете на портале «Работа в России» в разделе «Оформление пособия по безработице», нажав кнопку «Отозвать заявление»;

- через личный кабинет на Интерактивном портале органов службы занятости населения Вологодской области: в разделе «Услуги» выбрать услугу «Предоставление документов»,  прикрепить электронный образ документов (приказа о приеме на работу, трудового договора, а также иного документа, подтверждающего занятость, или заявления об отказе в предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы).

Номера телефонов для предварительной записи